Torneo Convivencia

Resultados, Horarios y Clasificaciones del Torneo.

PREBENJAMÍN

Grupo I: CD Manzanera, La Unión y San Agustín CF.

17:00 h. CD Manzanera 0–2 CD La Unión
18:20 h. CD Manzanera 4–0 San Agustín CF
19:40 h. CD La Unión 6–3 San Agustín CF

Clasificación Grupo I
1º La Unión 6pt
2º Manzanera 3pt
3º San Agustín 0pt

Grupo II: Peña Madridista, CD Puerto ON365 y CD Natación Ceuta.

17:40 h. CD Puerto ON365 6–0 Peña Madridista
19:00 h. CD Puerto ON365 4–0 CD Natación Ceuta
20:20 h. Peña Madridista 0–8 CD Natación Ceuta

Clasificación Grupo II
1º CD Puerto ON365 6pt
2º CD Natación Ceuta 3pt
3º Peña Madridista 0pt

Lunes 1 de Septiembre
19:00 h. La Unión – CD Natación Ceutta
20:00 h. CD Manzanera – CD Puerto ON365

Martes 2 de Septiembre
20:20 h. Final Prebenjamín.

BENJAMÍN

Grupo I: CD Natación Atlético, CD Puerto y CD Manzanera.
Grupo II: La Inmaculada CF, Colegio Rey Juan Carlos I y CD Natación Ceuta.

Viernes 29 de Agosto
17:00 h. CD Natación Atlético – CD Puerto
17:40 h. La Inmaculada CF – Juan Carlos I
18:20 h. CD Natación Atlético – Manzanera
19:00 h. La Inmaculada CF – CD Natación Ceuta
19:40 h. CD Puerto – CD Manzanera
20:20 h. Juan Carlos I – CD Natación Ceuta

Martes 2 de Septiembre
17:00 h. Semifinal (1º G.1 – 2º G.2)
17:50 h. Semifinal (2º G.1 – 1º G.2)

Jueves 4 de Septiembre
17:00 h. Final Benjamín.

ALEVÍN

Grupo I: CD Natación Jomasa, CD Natación Ceuta y CD Puerto Grúas Hacho.

17:00 h. CD Natación Ceuta 2–3 CD Natación Jomasa
18:20 h. CD Natación Ceuta 2–5 CD Puerto Grúas Hacho
19:40 h. CD Natación Jomasa 6–5 CD Puerto Grúas Hacho

Clasificación Grupo I – Alevín
1º CD Natación Jomasa 6
2º CD Puerto Grúas Hacho 3
3º CD Natación Ceuta 0

Grupo II: Colegio Rey Juan Carlos I, CD Natación Atlético, La Inmaculada CF.

17:40 h. La Inmaculada CF 0–14 Juan Carlos I
19:00 h. La Inmaculada CF 2–2 CD Natación Atlético
20:20 h. Juan Carlos I 17–0 CD Natación Atlético

Clasificación Grupo II – Alevín
1º Juan Carlos I 6
2º CD Natación Atlético 1
3º La Inmaculada CF 1

Martes 2 de Septiembre
18:40 h. Natación Jomasa – Natación Atlético
19:30 h. Puerto Grúas Hacho – Juan Carlos I

Jueves 4 de Septiembre
18:00 h. Final Alevín

Infantil

Miércoles 3 de Septiembre
17:00 h. Betis de Hadú- San Agustín CF
18:00 h. Natación Ceuta – Ceuta Base

Jueves 4 de Septiembre
19:00 h. Final Infantil

Cadete

Miércoles 3 de Septiembre
19:00 h. CD Natación Atlético – CD Natación Ceuta ‘B’
20:00 h. CD Natación Ceuta ‘A’ – San Agustín CF

Jueves 4 de Septiembre
20:00 h. Final Cadete.

One Comment
  1. Pingback: FútbolBaseCeuta.com | Debutaron los alevines en el Torneo Convivencia

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.